E-Jugend

Jahrgänge:

01.01.07 – 31.12.07
alter Jahrgang U 11
01.01.08 – 31.12.08
junger Jahrgang U 10

Spielzeit:

2 x 25 Min.

Trainingszeiten:

in den Monaten von November bis März: Montag 17.00 – 18.30 Uhr

(in der großen Sporthalle Teil B der Gemeinschaftsschule Büchen)

in den Monaten von April bis Oktober: Dienstag und Donnerstag 17.00 – 18.30 Uhr

(auf dem Kunstrasenplatz des Sportlerheims Büchen)

Heimspiele:

Samstag / Sportzentrum Büchen

 

Trainer E1:
Carsten Steege
Mobil: 0171/2253187
email: mica.steege@kabelmail.de

Carsten Steege

Co-Trainer E1:
Erdinc Varsak
Mobil: 0175/1635808
email: erdinc.varsak@web.de

Erdinc Varsak

Trainer E2:
Günther Frenkel
Telefon: 0157/71182816
email: Guntherfre@gmx.de

Gunther Frenkel

Co-Trainer E2:
Alexander Brey
Mobil:0179/4994580
email: alex.brey@gmx.de

Alex Brey

Trainer E3:
Marco Paul
Mobil:0172/4020223
email: marco.t.paul@googlemail.com

Marco Paul

Co-Trainer E3:
David Schröder
Telefon: 04155/8231123
Mobil:0160/90395088
email: David1959@hotmail.de

David Schröder

Mannschaftsverantwortlicher:
Thorben Lohse
Heideblock 34b
21514 Witzeeze
Telefon: 0151/18270302
email: lohse@bssv.info

Trainingszeiten:
Dienstag + Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr
Sportzentrum Büchen